Kontakt

Du hast ein Anliegen oder möchtest uns einen Kommentar oder Hinweis zukommen lassen? Gerne! Um dein Anliegen möglichst schnell und effizient zu bearbeiten, haben wir verschiedene E-Mail-Verteiler eingerichtet:

Um was geht es?Wen kann ich kontaktieren?
Allgemeines sowie Fragen zur Mitgliedschaftinfo@sgj-niendorf.de
Sportliche Belangesportwart@sgj-niendorf.de
Technische Belangetechnik@sgj-niendorf.de
Jugendsegelnjugendwart@sgj-niendorf.de
Beiträge sowie sonstige finanzielle Dingekassenwart@sgj-niendorf.de
Kommunikation sowie Protokolle und Termineschriftfuehrer@sgj-niendorf.de
Liegeplätzeliegeplatzverwaltung@sgj-niendorf.de
Schlüsselaus-/rückgabeschluesselverwaltung@sgj-niendorf.de
Gestaltung und Inhalte unsere Websitewebmaster@sgj-niendorf.de

Schreib‘ uns

Für allgemeine Dinge sowie Fragen zur Mitgliedschaft kannst du uns gerne auch über folgendes Kontaktformular eine Nachricht zukommen lassen:

    * Hinweis: Pflichfeld

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Flugzeug.


    Anfahrt

    Im Hafen 1
    23669 Timmendorfer Strand

    Das Befahren der Anlage mit dem PKW ist ausnahmsweise möglich zum Anliefern oder Abholen von Material. Bis zum Parkplatz am Ende von Grüner Weg fahren, dann über die Rampe links und gleich danach wieder rechts auf die Anlage. Bitte sorgt dafür, dass andere bei der An- und Abfahrt nicht behindert werden und entfernt euer Fahrzeug schnellstmöglich wieder von der Anlage. Beachtet bitte, dass das Parken auf dem Weg vor unserer Anlage verboten ist. 

    Ganztagsparken ist möglich u. a. beim Vogelpark (P4) oder bei Edeka (P5).

    Bitte stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu, um diese Inhalte dazustellen.